Новости РСПМ и компаний

03.07.2020 По итогам первого полугодия 2020 г. А ГРУПП показала рост продаж


По итогам первого полугодия 2020 г. А ГРУПП показала рост продаж на 3,8% относительно аналогичного периода прошлого года. Лучшие результаты у дивизионов Сибирь и Дальний Восток.

Как сообщает компания, рост абсолютных показателей продаж стал возможен благодаря быстрой адаптации А ГРУПП в сложившихся условиях пандемии. Компания смогла выстроить правильную коммуникационную стратегию в отношениях с клиентами, в том числе не допустить рост просроченной дебиторской задолженности, а сотрудники показали рост эффективности труда несмотря на удаленную работу. Положительное влияние также оказали отложенный спрос на рынке и сезонность.

Одновременно с ростом продаж увеличилась и клиентская база А ГРУПП. Данное увеличение связано как с расширением филиальной сети в 2019 г., так и с внедрением новых сервисных услуг. Например, предварительная сборка многопозиционных заказов, срочная загрузка, доставка к определенному времени.

А ГРУПП планирует не останавливаться на достигнутых результатах и наращивать объемы продаж, чтобы к концу 2020 г. реализовать более 1 000 000 тонн труб и металлопроката!

При этом компания выступает за ответственный подход к ведению бизнеса и строго соблюдает все рекомендации, связанные с текущей эпидемиологической ситуацией: часть наших сотрудников продолжает работать по сменному графику, а некоторые коллеги перешли на полностью удаленный режим.

Представители А ГРУПП примут участие в Общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", которая пройдет 13-14 августа в Екатеринбурге.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?