Новости РСПМ и компаний

30.06.2020 Основателю компании "Галактика" – 55!


Сегодня основатель компании "Галактика", член Совета РСПМ, Сергей Иванович Буниц празднует свой 55-летний юбилей.

Отмечая такие даты, мы понимаем, как много дел успели сделать в жизни, как много важных событий успели пережить и сколько бесценного опыта накопили.

К Сергею Ивановичу это относится как ни к кому другому. Он всегда стремится быть впереди, получать новые знания в различных областях жизни и щедро делиться полученным опытом.

Он технарь по жизни и одновременно творческая личность с большим чувством юмора. Для него не составит труда реализовать сложное конструктивное решение и в то же время воссоздать идеальный внешний и внутренний облик проекта, потому что порядок важен во всем.

Подтверждением выше сказанного, является его главное детище – компания "Галактика", которая занимая одно из ведущих мест на рынке, продолжает расти и развиваться.

Сергей Иванович открыт к новым и неожиданным проектам, которые были, есть и будут. Он мыслит масштабно и не только как бизнесмен, но и как заядлый путешественник. Он предпочитает изучать далекие континенты, где царят необычные традиции, водятся экзотические животные и можно наблюдать уникальные явления природы, что дает возможность получить бесценный опыт, сохранить силу духа и оставить удивительные воспоминания на всю жизнь.

Члены РСПМ, коллектив компании, друзья и партнеры поздравляют Сергея Ивановича с 55-летием и желают ему здоровья и блестящих побед во всех начинаниях!

РСПМ, Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?