Новости РСПМ и компаний

09.06.2020 Выставки «Металлоконструкции’2020» и «Литмаш.Металлургия’2020» стартовали в онлайн-формате


Сегодня, 9 июня, выставки «Металлоконструкции’2020» и «Литмаш.Металлургия’2020» открылись в формате онлайн. Оба форума должны были пройти 9—11 июня в ЦВК «Экспоцентр», но в связи с пандемией коронавирусной инфекции офлайн-встречи перенесены на следующий год.

Выставки в режиме онлайн организованы на платформе официальных сайтов «Металлоконструкции’2020» и «Литмаш.Металлургия’2020», в них принимают участие порядка 200 компаний.

«Металлоконструкции’2020», участники
«Литмаш.Металлургия’2020», участники    

На онлайн-площадках экспоненты презентуют на своих персональных страницах продукцию и технологии широкой интернет-аудитории. Здесь представлена информация о компании, презентации, рекламные буклеты и прайс-листы, ссылки на информационные страницы сайтов и другие полезные ссылки, а также видеоматериалы, демонстрирующие оборудование и реализованные проекты. 

Также на онлайн-выставках работают команды предприятий-экспонентов в составе руководителей и специалистов. Они доступны для общения в мессенджерах и по электронной почте – все активные контакты представлены также на страницах экспонентов.

Еще раньше, с конца мая, стартовала деловая программа форумов «Металлоконструкции’2020» и «Литмаш.Металлургия’2020», которая также проходит в онлайн-формате и продлится до конца июня. Конференции, круглые столы и совещания вызывают большой интерес у аудитории и проходят при активном участии специалистов по тематике выставок. На эту неделю намечена наиболее насыщенная деловая повестка мероприятий.

Традиционно в период проведения выставки «Металлоконструкции’2020» будут подведены итоги конкурса на лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве «Сила металла». Результаты будут объявлены 10 июня на конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2020 г.».

Приглашаем посетить онлайн-выставки «Металлоконструкции’2020» и «Литмаш.Металлургия’2020»!

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?