Новости РСПМ и компаний

15.06.2020 Металл Профиль в большом теннисе: строим центр в Караганде


Специалисты Компании Металл Профиль посоветовали использовать для фасада нового спортивного центра вида линеарные панели Primepanel в различных покрытиях.

Каждый год в Караганде всё больше детей хотят заниматься теннисом. Желающих заниматься этим спортом столько, что в городе просто нет больше площадок. Но так было раньше, потому что уже этим летом в Караганде открывается новый огромный теннисный центр, в строительстве которого задействована продукция «Металл Профиль».

Объект стал поистине уникальным. Здание в три этажа общей площадью в шесть тысяч квадратных метров — такого теннисного центра в Казахстане больше не найти. Здесь планируют разместить не только площадки для тенниса, отведены места и для занятия фитнесом, йогой. А для тех, кто приедет на теннисные турниры, предусмотрена удобная гостиница. Объект станет по сути международным центром, развивающим и продвигающим большой спорт.

Специалисты Металл Профиля посоветовали использовать для фасада футуристичного вида линеарные панели Primepanel в различных покрытиях: от матового VikingMP®E до имитирующего дерево Ecosteel®. А некоторые части облицовки было решено выполнить в плоских панелях той же расцветки. Всего на объект поставлено около полутора тысяч квадратных метров фасадных материалов, а также крепёж и доборные элементы.

В итоге теннисный центр приобрёл впечатляющий современный вид с колоннами «под дерево», подчёркивающими интересные архитекторские решения. Территорию вокруг теннисного центра обустроят и не станут обносить забором. Поэтому для жителей района это будет ещё одно красивое и современное место для прогулок.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?