Новости РСПМ и компаний

11.06.2020 Компания Металлинвест поставит в больницу Нижнего Тагила медтехнику для лечения COVID-19


В рамках кампании по борьбе с коронавирусной инфекцией, компания Металлинвест закупила и в скором времени бесплатно поставит медицинскую технику для лечения COVID-19 в Городскую инфекционную больницу города Нижний Тагил на сумму 10 583 000 рублей.

В больницу будет направлен аппарат искусственной вентиляции легких Newport, двадцать мониторов пациента Comen STAR 8000D для контроля состояния пациента во время искусственной вентиляции легких и оказании экстренной медицинской помощи, а также ультразвуковые диагностические системы высокого класса. «Мы не могли остаться в стороне в столь трудный период.

Покупка медицинской техники и помощь нижнетагильской больнице — то немногое, что мы можем сделать для поддержки врачей, которые ведут непрерывную борьбу с коронавирусом», — подчеркивает Евгений Устюжанинов, генеральный директор компании Металлинвест.

Компания делает все возможное для бесперебойных отгрузок в адрес клиентов, продолжающих работу в период карантина. Для обеспечения необходимого уровня безопасности и предотвращения распространения COVID-19 большинство сотрудников компании переведены на дистанционную работу. Склады компании работают и отгружают металлопрокат в штатном режиме с соблюдением всех санитарных норм.

УК Металлинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?