Новости РСПМ и компаний

25.05.2020 НЗМК участвует в строительстве гипермаркета Глобус


Новинский ЗМК участвует в строительстве гипермаркета «Глобус» в столичном районе Северное Медведково, здание площадью 26,7 тысяч «квадратов» расположится на улице Полярной.

В двухэтажном здании ТЦ разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, фуд-корт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами на 587 мест, комната матери и ребенка. Кроме того, в здании оборудуют собственный мясной и рыбный цеха, цех кондитерских и хлебобулочных изделий. Возле ТЦ появится парковка для посетителей на 1125 мест.

"Наконец-то с медицинских переключаемся на коммерческие объекты. Значит всё будет хорошо в дальнейшей перспективе. Мы в свою очередь производим металлоконструкции уже Третьего по счету Гипермаркета "Глобус" это были Котельники, Балашиха, а теперь Северное Медведково. Как говорится бог любит троицу!" - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

"Мы выбрали Новинский ЗМК не только как профессионалов своего дела, но и готовность завода и всего коллектива работать в условиях чрезвычайных ситуаций. На площадку уже полным ходом идут металлоконструкции и производится их монтаж." - сообщает представитель Генподрядной организации Чакалов В.В.

В настоящих непростых условиях на рынке металлостроительства Новинский ЗМК работает в штатном режиме и готов к выполнению всех заказов, которые необходимо изготовить быстро и в сжатые сроки.

Текущую ситуацию и перспективы рынка металлостроительства ведущие эксперты обсудят на онлайн-конференции "Стальные конструкции: основные тренды 2020 г.", которую ИИС "Металлоснабжение и сбыт" совместно с Ассоциацией развития стального строительства проведут 10 июня 2020 г. Подробная информация, заявка на участие

НЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?