Новости РСПМ и компаний

18.05.2020 Формируется программа онлайн-мероприятий для участников рынка стального строительства


В этом году Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2020», запланированная на 9-11 июня в ЦВК «Экспоцентр», не состоится из-за пандемии коронавируса.

Тем не менее, понимая необходимость обсуждения ситуации в отрасли, установления новых контактов и увеличения объемов реализации продукции, дирекция «Металл-Экспо» запланировала онлайн-мероприятия в даты проведения выставки.

Так, в конце мая - начале июня в рамках деловой программы пройдут в формате "онлайн" встречи специалистов, посвященные текущему состоянию и перспективам развития стального строительства, современным способам защиты строительных конструкций от коррозии, тенденциям применения гофробалок, современному мостостроению, рынку горячего цинкования и другим темам.

Уже на этой неделе, 20 мая, пройдет заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний.

Помимо деловой онлайн-программы участники будут иметь возможность презентовать свою продукцию и технологии широкой интернет-аудитории выставки «Металлоконструкции». На сайте выставки будут созданы персональные страницы, где экспоненты смогут разместить информацию о компаниях, презентации, рекламные буклеты и прайс-листы, ссылки на информационные страницы сайтов, а также видеоматериалы, демонстрирующие оборудование, реализованные проекты или текущие работы на объекте. Лучшие ролики будут транслироваться на главной странице сайта с возможностью перехода на персональные страницы компаний-участниц.

Следите за новостями на сайте выставки и портале metalinfo.ru

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?