Новости РСПМ и компаний

18.05.2020 Новинский ЗМК продолжает отгрузку металлоконструкций жилого здания на Чукотке


Несмотря на карантин и праздники Новинский ЗМК работает и отгружает очередной контейнер быстровозводимого жилого здания из металлоконструкций в столицу Чукотки - город Анадырь - для строительства 4-х этажного 2-х секционного 42-х квартирного жилого дома с помещениями общественного назначения, расположенными на 1-м этаже здания.

Преимущества данного вида строительства жилых зданий:
- простота и легкость при монтаже,
- отсутствие "мокрых процессов",
- не требуется длительной предварительной подготовки,
- возможность возведения при температурах ниже "0" градусов.

Здание будет выполнено в форме буквы "Г" в плане и имеет размеры в осях 32,3 м х 21,3 м, высота до конька кровли составляет 18,8 м. Металлоёмкость конструкций составляет 110 тонн.

Здание имеет Проветриваемое Подполье (Анадырь расположен на правом берегу Анадырского залива Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты), а расстояние от места отгрузки - Егорьевска - до Анадыря больше 6 100 км!

"Ещё 2 года назад я познакомился на выставке с производителями #ЛСТК из Санкт-Петербурга, через полтора года мы смогли, наконец, придти к этой Поставке, надеюсь, это здание станет Жемчужиной Анадыря!", - рассказывает И. Никифоров, Специалист по продажам Новинского ЗМК.

"Мы изготовили уникальное в своём роде здание жилого дома из металлоконструкций, для районов Крайнего Севера. Надеюсь, что данный проект станет типовым и будет нашей визитной карточкой #быстровозводимыхжилыхзданий в районах вечной мерзлоты и низких температур. Мне очень понравился данный проект и само совпадение с серийными зданиями "Русский Медведь", так как герб города Анадырь - это Медведь. Выстраивание гибкой ценовой политики, внимание к каждому Клиенту, грамотное продвижение, ориентация на Потребности Заказчика - вот секреты нашей работы!""- комментирует Директор по маркетингу Новинский ЗМК Ю. Суздальцев.

Новинский ЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?