Новости РСПМ и компаний

04.05.2020 Во-первых, это красиво: профнастил «Металл Профиль» преобразил фасады автостанций Молдовы


Одна из ведущих строительных компаний Республики Молдова CRISANPRIM SRL использовала продукцию «Металл Профиль» для ребрендинга 50 автостанций.

Более 20 000 м2 профилированного листа в комплексе с элементами несущего каркаса под вентилируемый фасад поставляет стратегический партнер Компании Металл Профиль в Беларуси ООО «МеталПрофиль». Клиент - CRISANPRIM SRL – одна из крупнейших частных компаний в Республике Молдова, признанный эксперт в строительстве объектов инженерных сооружений и сетей, реконструкции и реставрации зданий. Реализуемый проект отличается немалым масштабом: компания запланировала изменить внешний облик более 50 автостанций по всей стране.

Профлист – практичный и универсальный вариант для фасадов в стиле хай-тек. Несколько вариантов расположения при монтаже, угловые элементы разного типа и современные полимерные покрытия позволяют придать любому зданию выразительность и современный вид. Для отделки автостанций представители ООО «МеталПрофиль» предложили профилированный лист МП-18 в покрытии NormanMP®. Благородный графитово-серый цвет покрытия (7024 из палитры RAL) — универсальный и эстетичный, отлично вписался в характер объектов, помогая поддержать стилистическое единство. Покрытие NormanMP, в основе которого находится высокомолекулярный полиэфир, обладает отличной свето- и атмосферостойкостью, гарантия производителя на срок службы такого материала - до 20 лет*. Отметим, что качество изделий из стали с покрытием NormanMP® подтверждают успешные испытания в исследовательском университете МИСиС.

- Одним из условий тендера было наличие у поставщика продукции сертификата производства ISO 9001. Не так много компаний внедрили этот стандарт при производстве стальных кровельных и фасадных материалов. - комментирует А. Некрашевич, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «МеталПрофиль» - Он на высшем уровне регулирует менеджмент качества продукции и его наличие стало одним из наших преимуществ, помимо гарантийного сока, эстетического решения, которое мы предложили, а также надежной репутации бренда. Выиграть тендер дополнительно помогло и портфолио со множеством серьёзных объектов, возведенных с использованием продукции «Металл Профиль».

Профилированный лист «Металл Профиль» изготавливается на самых современных производственных линиях. Процесс полностью автоматизирован и выполняется с высокой точностью, что является гарантией высокого качества продукции.

Фотографии

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?