Новости РСПМ и компаний

25.04.2020 Мечел-Сервис поставил прокат на реконструкцию стадиона к чемпионату мира по хоккею с мячом


Компания Мечел-Сервис - поставила около 850 тонн металлопроката на реконструкцию стадиона к чемпионату мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре. Сыктывкар готовится к чемпионату мира по хоккею с мячом в 2021 году. Основной ареной турнира станет реконструированный республиканский стадион. Резервной – соседнее запасное поле, которое также ожидает обновления.

Стадион станет крупнейшим универсальным спортивным объектом в регионе и будет отвечать всем международным стандартам. На реконструкцию спортивных объектов Мечел-Сервис поставил около 850 тонн арматуры, балки и рядового листа производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).

Реконструкция пройдет в несколько этапов. Первыми обновят западную, северную и южную трибуны, спортивную арену, тренировочное поле. Затем построят административно-бытовой павильон, контрольно-пропускной пункт и наземную стоянку.

До самого чемпионата стадион и инфраструктуру Республики Коми к столь большому спортивному событию хотят «обкатать» на тестовых соревнованиях по хоккею с мячом в формате турнира четырех наций.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?