Новости РСПМ и компаний

24.04.2020 Новинский ЗМК начал проектирование и подготовил производство для серийного выпуска ПСПК


"Последователем и учеником создателя Перекрестно-Стержневых Пространственных Конструкций системы МАРХИ В.К. Файбишенко* является М.В. Аурелий, с которым мы приступили к возрождению проектирования и строительства зданий и сооружений из ПСПК." - заявил директор по маркетингу Новинского ЗМК Ю. Суздальцев.

"Система МАРХИ - это не просто пространственные металлические конструкции покрытий для зданий и сооружений, это есть способ проектирования и строительства, включающий в неразрывном единстве и взаимосвязи конструкций, их производство и метод формирования на этой основе зданий и сооружений комплектной поставки с широчайшей областью применения. Как известно, реализация системы сопряжена с системным подходом, с разработкой и реализацией взаимосвязанных мер, осуществляемых неразрывно, а во всей структуре экономических отношений, касающихся планирования, проектирования, производства, строительства и эксплуатации данного объекта. Можно представить, с каким объемом и характером трудностей сопряжена реализация всякой разработки, где достижение высокого эффекта затрагивает ломку сложившихся стереотипов мысли и действий. Система МАРХИ, как раз и является такой разработкой. Многолетний опыт проектирования и строительства конструкций МАРХИ в нашей стране и за рубежом даёт нам основание утверждать, что и в будущем эти конструкции будут широко применяться в практике строительства различных зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения." - комментирует М. Аурелий.

Новинский ЗМК готов к проектированию и выполнению всех заказов на основе ПСПК МАРХИ, которые необходимо изготовить.

*Автор-разработчик Перекрестно-Стержневых Пространственных Конструкций системы МАРХИ профессор, заслуженный работник высшей школы России, член Академии архитектурного наследия, лауреат государственных премий СССР, член Союза архитекторов России В.К. Файбишенко, к сожалению ушёл из жизни 20 февраля 2018 года.

Новинский ЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?