Новости РСПМ и компаний

13.04.2020 Металл-Маркет создает максимально безопасные и одновременно наиболее эффективные условия работы


"Уважаемые клиенты и партнеры!

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области № 70 от 3.04.2020, с 6 апреля все 5 металлобаз «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА» продолжают работу в режиме дистанционного обеспечения металлопродукцией всех категорий потребителей. Приоритетные задачи – бесперебойное снабжение металлопрокатом и трубами всех социально-значимых объектов, коммунальных служб, важнейших строительных и инфраструктурных проектов, необходимых для жизни людей (согласно Указу Президента РФ и последующих распоряжений и разъяснений Правительства РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и других госорганов).



Взвешенно реагируя на новые вызовы человечеству, мы перестроили свою работу и стараемся создать для металлопотребителей максимально безопасные и одновременно наиболее эффективные условия работы:


-производится дистанционный прием заказов по телефонам по будням и в выходные дни – в расширенном по времени режиме (подробнее см. в таблице ниже):
-все металлобазы (в Самаре: «Юнгородок», «Аврора», «Управа», «Стройкерамика» & в Тольятти: «Автоград») работают в штатных (подробнее);
-услуги доставки металлопроката и труб осуществляются точно в срок (чему также сейчас способствует низкая загрузка дорог);
-круглосуточный заказ металлопродукции в интернет-магазине METAL-MARKET.RU;
-для тех, кто планирует забрать оплаченную металлопродукцию позднее, мы предлагаем воспользоваться акцией по бесплатному хранению в течении 3-х месяцев с момента покупки на любой из наших металлобаз. Это позволит дополнительно сократить число нежелательных сейчас контактов  и вернуться к решению текущих задач после окончания периода самоизоляции, не потратив средства на хранение товара;
-в зонах погрузки и выписки документов соблюдаются все необходимые в период пандемии требования ВОЗ по предупреждению заболеваний (постоянное использование медицинских масок, регуляная гигиеническая обработка частей тела и поверхностей предметов антисептическими растворами и т.п). Информация для водителей, экспедиторов, курьеров: на металлобазах «Юнгородок», «Аврора» и «Управа» компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» обеспечивает (бесплатно) всех перевозчиков металлопродукции защитными многоразовыми масками – безопасность прежде всего! В ближайшее время защитные маски поступят и на другие металлобазы компании.

Давайте будем неукоснительно соблюдать все рекомендации специалистов и тем самым приблизим тот день, когда мы сможем вернуться к нормальной жизни! В эти непростые времена все больше начинаешь дорожить простыми общечеловеческими ценностями и искать позитив во всем! Уже (!) намечено первое корпоративное оpen-air мероприятие компании, которое состоится вскоре после полной Победы над невидимым врагом – вирусом. Планируемое число участников – не менее 25 человек. Таким мероприятием станет турпоход по Национальному парку «Самарская Лука» - природной жемчужине Самарской области и всего Поволжья. В 2019 году состоялся драйвовый поход (протяженностью 10000 парных шагов в честь 10’000 дней работы компании на рынке металлов), и именно тогда была успешна пройдена первая проверка на турпрочность. Новое путешествие пройдет по удивительным по красоте нашим родным и любимым заволжским местам (принимаются любые пожелания от будущих участников ). Обязательным условием этого похода станут нетривиальность маршрута, чтобы успешно преодолевая естественные природные препятствия через «не могу», мы становились еще сильнее, сплочённее и закалённее перед новыми возможными трудностями жизни! Приглашаем всех желающих присоединиться!

Сегодня мы с нашими клиентами и партнерами работаем как единая слаженная команда, которая способна на многое!

#Вместемысила! #Металлдомой #МеталлсдоставкойСамара

С пожеланиями здоровья, команда Металл-Маркет"

 

 

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?