Новости РСПМ и компаний

24.01.2020 Агрисовгаз расширяет свое участие на рынке металлоконструкций


24 января 2020 г. в РСПМ состоялась встреча руководителя комитета РСПМ по металлоконструкциям Сергея Масленникова с представителями компании Агрисовгаз – Дмитрием Шарлаем, директором производственного подразделения «Стальной металлопрокат» и Евгением Дубеевым, руководителем бизнес-направления «Металлоконструкции».

Встреча была посвящена обсуждению текущих вопросов рынка металлоконструкций. Были обсуждены перспективы и основные направления возможного развития компании Агрисовгаз в области производства металлоконструкций как для строительного комплекса, так и для других отраслей промышленности. Было систематизировано видение компанией рынка, а также намечены пути дальнейшего расширения объемов производства металлоконструкций и повышения коэффициента загрузки существующего оборудования. Также были обсуждены возможности приобретения нового оборудования по металлообработке, которое позволит Агрисовгазу занять новые рынки сбыта и расширить географию своего присутствия в строительном комплексе, дорожном и сельскохозяйственном строительстве.

Кстати, в ближайшее время на промышленной площадке Агрисовгаза будет введена в эксплуатацию новая итальянская автоматическая линия сварки опор освещения. Оборудование позволяет выпускать весь спектр опор освещения диаметром до 650 мм. Производительность – порядка 4 тыс. 10-метровых опор в месяц. Полный цикл изготовления одной опоры составит 15 мин.

В настоящий момент Агрисовгаз приступает к монтажу оборудования, запуск планируется на середину февраля. Ознакомится с возможностями линии смогут участники конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2020», в рамках которой состоится экскурсионная поездка на предприятия в Калужской области. Конференция пройдет 19-20 марта. Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?