Новости РСПМ и компаний

17.01.2020 Контракты ТМК с визой "Металл-Экспо"


Трубная Металлургическая Компания (ТМК) в декабрьском номере корпоративного журнала «YOURTUBE» подводит итоги участия в крупнейшем в России и СНГ форуме металлургов – 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», которая прошла в Москве в ноябре 2019 г. «В активе ТМК по итогам работы на форуме – значимые бизнес-контракты, новые контакты и награды в конкурсах», - сообщается в издании.

«Предприятия, входящие в ТМК, участвуют в «Металл-Экспо» с самой первой выставки в 1994 году. Для нашей компании это ключевое мероприятие, на котором мы можем продемонстрировать новейшую продукцию, лучше понять своих клиентов. Если говорить про закупочную функцию, то здесь сосредоточены все наши крупнейшие поставщики металлопроката, расплавов, огнеупоров и многих других видов сырья», – комментирует YOURTUBE заместитель генерального директора ТМК Сергей Марченко.

По сложившейся традиции стенд компании, расположенный напротив центрального входа выставочного павильона, первым встречал посетителей «Маталл-Экспо». За объемными буквами ТМК в основании стойки на стенде представители сбытовых подразделений компании в течение всех четырех дней выставки активно общались с посетителями. На огромной видеостене почти во всю ширину экспозиции площадью 157 кв. м демонстрировались фильмы по актуальной тематике: «Применение цифровых двойников при разработке соединений TMK UP», «Трубы промышленного назначения», «Нержавеющие трубы», «Экологические проекты ТМК».

С информацией о ТМК и производимой продукции можно было ознакомиться, воспользовавшись тач-панелью с интерактивной оболочкой. Посетители выставки также имели возможность запечатлеть свой визит на стенде ТМК в фотокиоске, установленном здесь как раз на этот случай.

Выставка «Металл-Экспо’2019» пополнила бизнес-портфель ТМК, на полях форума были заключены важные контракты. С компанией «Металлоинвест» ТМК подписала соглашения на поставку горячебрикетированного железа (ГБЖ) и штрипса. Подписи под документами поставили заместитель генерального директора ТМК Сергей Марченко и первый заместитель генерального директора – коммерческий директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. Соглашение на ГБЖ будет действовать в течение 2020 года, поставки на предприятия ТМК будут осуществляться Лебединским ГОКом и составят около 240 тыс. т ГБЖ. Соглашение на штрипс является среднесрочным, его поставки «Уральской сталью» ожидаются в объеме около 75 тыс. т.

Как сообщается в публикации, запуск накануне юбилейного форума НТЦ в «Сколково» стал веской причиной поменять формат традиционного клиентского мероприятия ТМК в рамках «Металл-Экспо». Встреча с дилерами прошла на новой площадке компании в кластере инноваций.

Статус официальных региональных представителей ТМК на 2020 год получили 84 металлоторговые компании из России и стран СНГ, из них 21 сертификат – платиновый, с наибольшими привилегиями по результатам совместной работы.

ТМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?