Новости РСПМ и компаний

30.12.2019 КУМЗ поздравляет с Новым годом!


Владимир СКОРНЯКОВ, Председатель Совета директоров ОАО «КУМЗ»:

Уважаемые коллеги!

В эти предновогодние дни мы с вами традиционно подводим итоги уходящего года, строим планы на предстоящий период. Для КУМЗа 2019-й год оказался богат на заметные события. Главным из них стал ввод в эксплуатацию нового прокатного комплекса, завершение масштабного инвестпроекта. Его реализация потребовала от всех нас  больших усилий, умения работать настоящей сплоченной командой.

Прокатный комплекс помогает нам формировать перспективу долгосрочного развития, создает возможности лидерства в секторе глубокой переработки алюминия. Он подчеркивает наше общее стремление прибавлять в работе, трудиться эффективнее и еще более результативно.

От нового 2020 года, каким бы сложным он ни представлялся, мы с вами ждем новых успехов и удовлетворения от по-настоящему творческой работы. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия. Счастливого Нового года!

Александр СКОРНЯКОВ, Президент управляющей компании «Алюминиевые продукты»:

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год всегда был и остается самым желанным, долгожданным и любимым праздником, который мы с нетерпением ждем и любим. Он вносит в нашу жизнь массу приятных волнений и оставляет яркие воспоминания.

Подводя итоги уходящего 2019 года, хочу подчеркнуть, что он стал очередным этапом в достижении стоящих перед нами целей в сфере реализации проекта «Прокатный комплекс» и подготовил задел на будущий 2020 год, в приоритетах которого - дальнейшая реализация возможностей НПК, улучшение качества выпускаемой продукции, укрепление производственного потенциала и наращивание объемов производства.

Ни один год в нашей жизни не проходит бесследно. Каждый дает жизненный опыт и мудрость, новые достижения в профессиональной и личной сфере. Уходящий год для КУМЗа был непростым, в силу как внешнеполитических и макроэкономических факторов, так и внутренней среды предприятия. Но основные его задачи выполнены.

Очень важен настрой на новый год, который будет решающим. Без вашего ежедневного упорного труда, вашего желания достичь поставленных целей  и добиться максимального результата, без вашего профессионализма и компетентности выполнение  стоящих перед нами задач невозможно.

Поэтому, анализируя итоги 2019 года, крайне важно акцентировать внимание на ошибках и промахах, чтобы в следующем году не решать проблемы, а не допускать их появления.

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Пусть наступающий 2020 год принесет исполнение самых заветных желаний, будет полон  позитивных эмоций, успехов в труде и по-настоящему ярких событий.

Елена ГОЛОВАТАЯ, управляющий директор ОАО «КУМЗ»:

Уважаемые коллеги!

В уходящем году КУМЗ отметил свое 75-летие. Ввел в строй мощности нового прокатного комплекса. Решил немало сложных финансовых, производственных, социально-экономических задач. Сегодня он стоит на пороге радикальных перемен в освоении и серийном выпуске новых видов продукции, в укреплении позиций на внутреннем и внешнем рынках.

Будущий, 2020-й год представляется достаточно сложным. К этому надо быть готовыми, эффективно использовать все ресурсы для повышения качества, улучшения планирования и организации работы. Необходимо соответствовать времени. И каждому трудиться с полной самоотдачей, с верой в свои силы и с верой в родное предприятие.

Сердечно поздравляю коллектив завода и ветеранов предприятия, управляющую компанию и акционеров с наступающим Новым годом. Благополучия и здоровья! Удачи и счастья!

Александр ДОРОНИН, председатель профкома ОАО «КУМЗ»:

Дорогие заводчане! Поздравляю вас с самыми светлыми и радостными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Искренне желаю вам, чтобы вместе со старым годом ушли в прошлое все ваши беды и невзгоды, а все прекрасное, что он подарил, сохранилось и приумножилось.

Уходящий в историю 2019 год был для всех нас интересным и плодотворным. Пусть наступающий 2020 год станет годом новых перспектив и добрых перемен для всех работников предприятия. Пусть вас не покидают удача, вдохновение и оптимизм, а все ваши начинания всегда находят поддержку в лице коллег и близких вам людей!

От всей души желаю всем в новом 2020 году стабильности, счастья, здоровья, благополучия, хорошего настроения в новогодние и рождественские дни!

 

КУМЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?