Новости РСПМ и компаний

20.12.2019 Участники РСПМ наметили программу взаимодействия на 2020 год


19 декабря Совет Российского союза поставщиков металлопродукции провел свое заседание в городе Пересвет, в здании заводоуправления Загорского трубного завода.

Участники обсудили мероприятия, проведенные Союзом и компаниями-членами РСПМ во 2-м полугодии 2019 г. Президент Союза Александр Романов представил план работы РСПМ на 1 и 2-е полугодие, программу конференций журнала "Металлоснабжение и сбыт" на 2020 г.

Алексей Ефимов, генеральный директор Металл-Экспо, подвел итоги прошедшей в ноябре выставки "Металл-Экспо'2019", а также рассказал о программе предстоящей выставки "Металлоконструкции'2020", которая пройдет 9-11 июня в Экспоцентре.

Игорь Жиганов, генеральный директор компании Металл-Маркет, подвел итоги интеллектуальной игры "Металлленд" за три года, а также анонсировал будущие мероприятия на 2020 г.

Алексей Зайцев, генеральный директор А ГРУПП, прокомментировал работу, проводимую в рамках Соглашения по борьбе с недобросовестными дебиторами. На сегодняшний день в соглашении принимают участие 32 российских и 1 немецкая компания с общим объёмом продаж более 8 млн. тонн металла в год. Более 1000 компаний-должников находятся в чёрном списке и более 500 млн. руб. система уже помогла вернуть.

Лев Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, рассказал о Молодецких играх древнерусских племен, которые компания проводит в Воронежской области летом для участников рынка металлов уже на протяжении пяти лет, и что это дает компании для развития сотрудничества со своими партнерами.

Руководитель ГК Феррум Андрей Соседко рассказал о развитии складского хаба в Новосибирске, а также о своем производстве труб, профилей и сварных сеток.

О работе Клуба маркетологов РСПМ рассказала Жанна Раус, директор по развитию компании ДИАЛВЕСТ. В следующем году это сообщество проведет два круглых стола, на которых будут обсуждаться ключевые направления повышения конкурентоспособности компаний.

Андрей Галицин, заместитель генерального директора компании Металлсервис поделился информацией о развитии складского комплекса в Электроуглях.

Далее состоялась экскурсия на производство Загорского трубного завода, а затем прошел круглый стол «Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития», где компании подвели итоги года в трубной промышленности.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?