Новости РСПМ и компаний

06.12.2019 Сайт ГЗОЦМ в числе победителей Металл-Экспо 2019


Гайский завода ОЦМ принял участие в конкурсе журнала «Металлоснабжение и сбыт» на "Лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ", где был отмечен дипломом. Награждение проходило в рамках заседания Клуба маркетологов Российского союза поставщиков металлопродукции на «Металл-Экспо'2019». Вот, как ГЗОЦМ описывает этот момент:

"На прошедшей в Москве выставке Металл-Экспо 2019, сайт Гайского завода ОЦМ был по достоинству оценен и отмечен отдельным Дипломом за профессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

Наше время диктует определенные тренды развития интернет-коммуникаций. На определенном этапе нашего развития, мы поняли, что без современного и удобного для пользователей сайта сейчас просто невозможно.

После вступления Гайского завода ОЦМ в Холдинг Акрон параллельно с модернизацией производства, начались работы по запуску нового сайта. Нашей целью было создать интернет-платформу для комфортного обмена информацией с нашими покупателями.

Мы разместили на сайте все основные материалы о нашем производстве, выпускаемой продукции, основных технических характеристиках и особенностях производства, в удобном для восприятия виде. Сейчас потенциальному потребителю легко получить в онлайн режиме всю информацию для правильного выбора.

Отдельный раздел сайта посвящен истории нашего предприятия. Нам хотелось донести, что за более чем 45 лет успешной работы мы смогли создать конкурентоспособное, современное, успешное предприятие, с особым вниманием к покупателю и контролю качества.

При создании сайта, мы уделили большое внимание обратной связи. Сейчас, любой пользователь может легко задать вопрос менеджеру, получить консультацию, выбрать нужную продукцию, сообщить свое мнение о работе руководителю завода. Все сигналы тщательно анализируются, и это позволяет нам постоянно улучшать качество нашей работы.

На сайте размещаются актуальные новости о жизни нашего предприятия, поддерживается актуальный ассортимент, данные о проводимых акциях и особых предложениях для наших клиентов."

Уральский медный прокат

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?