Новости РСПМ и компаний

05.12.2019 Итоги 3-й игры «МЕТАЛЛЛЕНД»


В пятницу, 15 ноября, в 13:13:13, так сказать, «на десерт» юбилейной 25-й международной выставки «Металл-Экспо» состоялась интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД», которую организовала и провела компания Металл-Маркет из Самары.

С каждым годом количество участников и желающих принять участие в уникальном мероприятии становится всё больше. В этом году за 3 недели (!) до начала игры все командные места были уже заняты! «МЕТАЛЛЛЕНД» уже 3 года подряд объединяет не только города со всей нашей необъятной страны, но и сопредельные государства: в этом году участвовали представители из 22 городов из 3-х стран (от Челябинска до Днепра).

На протяжении 100 минут IQ-драйва команды с интересом и азартом ответили на 25 нетривиальных вопросов на металлотемы, взятых из различных областей человеческой жизнедеятельности.

Для участников игры самым сложным оказался вопрос про спортивные клюшки, на который смогла ответить лишь одна команда (4,8% правильных ответов). А самым лёгким стал вопрос из к/ф «Золотой телёнок» (81,2%).

Дружескую и непринуждённую атмосферу игры отражают наши фотографии самых ярких моментов, которые можно посмотреть у нас в [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] или с #металлленд.

В этом году в жаркой борьбе с уже опытными игроками, в том числе и с 2-х кратным чемпионом предыдущих игр – командой «Сотрамент», – одержала победу команда-дебютант «ДЕМИДОВЦЫ» (представители ТД «Демидов»)! Начиная с 7-го вопроса, она мощно вышла в лидеры и уже никого не пропускала вперёд, набрав в итоге 77 баллов из 122 возможных (63,1%).

Подробности

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?