Новости РСПМ и компаний

29.11.2019 Загорский ТЗ присоединяется к международной акции Black Friday


В течение трех дней в компании будут действовать скидки к текущим ценам на трубную продукцию для спотового рынка на 10-15 процентов в зависимости от сортамента и наличия на складе.

Загорский трубный завод в рамках международной акции Black Friday объявляет о снижении цен на трубную продукцию для всех заказов, которые поступят в адрес предприятия в период с пятницы, 29 ноября до вторника, 3 декабря. При этом, для контрактов, поставка по которым будет отсрочена, специальные условия цены также будут действовать. Специальные условия по поставкам предлагаются для компаний спотового рынка, металлотрейдеров и иных компаний, за исключением предприятий нефтегазового сектора РФ.

В рамках акции компания предлагает дисконт на продукцию собственного производства в размере от 10 до 15 процентов. В сортамент, на который может быть предоставлен дисконт, входят трубы диаметром от 530 до 1420 с толщиной стенки до 16 мм. Дисконт может быть предоставлен как новым клиентам компании, так и клиентам, взаимодействие с которыми было начато ранее.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Д. Симанков: «Можно по-разному относиться к идее проведения Черных Пятниц, особенно когда к ней присоединяются промышленные компании. Однако сама идея минимизации складских запасов, которой эта акция способствует, соответствует принципам эффективного и рационального производства. Более того, инструменты B2C неизбежно интегрируются в B2B-отношения, отрицать это просто не логично. В этом году акция для нас весьма актуальна и мы готовы рассматривать индивидуально абсолютно каждый запрос клиента, с индивидуальным обсуждением вопроса дисконта в рамках указанной вилки от 10 до 15 процентов к стандартным ценам».

Акция Black Friday на Загорском трубном заводе продлится до вторника, 3 декабря включительно. Для получения дисконта в рамках акции необходимо до этого момента согласовать ключевые условия поставки – сроки, цены и объем.

Для получения дополнительной информации о наличии трубной продукции обращаться можно по электронной почте info@z-t-z.ru с пометкой в теме сообщения – BLACK FRIDAY.

Ознакомиться с производственным комплексом Загорского трубного завода можно будет в ходе круглого стола «Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития», который пройдёт 19 декабря т.г.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?