Новости РСПМ и компаний

22.11.2019 Роял-флеш от Трубы на складе.ру!


12-13 ноября. Начало
Компания Труба на складе.ру на выставке Металл-Экспо не в первый раз. Однако были удивлены, какие масштабы приобрела выставка в свой юбилей. Стенды крупных гигантов рынка металл-отрасли завораживали. Были все: представители предприятий, торговых домов, трейдеров, РСПМ, СМИ и других организаций.

Но и мы создали свою атмосферу: в качестве знакомства всем выдавали покерные фишки (почти настоящие). Их многие пробовали на зуб, но они были под стать теме выставки – из металла. (Надеемся ни один зуб наших коллег не пострадал).

14 ноября. Набираем обороты
Руководители компании пообщались с роботом из ВМК «Красный Октябрь» (чудный малый!). Не могли не обратить внимания на их прекрасных дам от завода, которые были украшены боди-артом, в фирменных цветах логотипа (посмотрите какие удивительные глаза у этих девушек!)

15 ноября. Труба на складе.ру Live
Силами специалистов компании была организована прямая трансляция в прямом эфире в инстаграм одного из заключительных событий выставки, а именно награждение победителей в конкурсе «Лучший интернет-проект». Компания оказались лауреатом этого конкурса в номинации «E-commerce»! Очень приятно осознавать, что сайт компании был оценён как успешный интернет-проект.

Фотоотчёт

Труба на складе.ру

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?