Новости РСПМ и компаний

14.11.2019 Мечел-Сервис продает самое выгодное


«Мечел-Сервис»по итогам 10 месяцев текущего года увеличил продажи металлопродукции с высокой маржинальной стоимостью.

 
Прирост продаж по балке составил более 10%, метизам – 20%, сорту катанному – более чем на 25% относительно итогов прошлого года. 
 
В настоящее время «Мечел-Сервис» предлагает на своих складах более 100 профилей балки в востребованных марках стали С255 и С345. В 2019 году открыты 3 балочных хаба (распределительных центра) в Челябинске, Москве и Самарской области, чтобы максимально оперативно отрабатывать потребности клиентов. В ближайшее время запланировано открытие четвертого балочного хаба в Новосибирске. 
 
«Универсальность двутавровой балки позволяет применять ее для строительства широкого круга объектов: от автозаправочных станций и сельхозяйственных ферм до стадионов и аэропортов. За последние пять лет «Мечел-Сервис» поставил клиентам более 500 тысяч тонн балки. За это время более 5 тысяч наших клиентов использовали двутавровую балку производства Челябинского металлургического комбината для изготовления ответственных металлоконструкций», – прокомментировал генеральный директор ООО «Мечел-Сервис» Леонид Полянский.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?