Новости РСПМ и компаний

14.11.2019 Компания «Металлинвест» принимает участие в 25-ой выставке «Металл-Экспо’2019»


12 ноября 2019 года в Москве начала работу 25-ая международная металлургическая выставка «Металл-Экспо’2019», объединяющая специалистов всего металлургического комплекса и смежных отраслей.

Во время выставки запланированы встречи и переговоры с ключевыми клиентами и поставщиками. Впервые на выставке «Металл-Экспо’2019» был презентован «Южноуральский завод металлоконструкций УК Металливнест – новый завод-партнер компании по производству металлоконструкций. Предприятие расположено в г. Южноуральске Челябинской области на площади более 70 000 м2, производственная мощность завода составляет 30 000 тонн готовых металлоконструкций в год. За день до официального открытия выставки состоялась 22-ая международная конференция «Российский рынок металлов-2019», в которой приняли участие более 80 металлобаз, сервисных металлоцентров и дистрибьюторских сетей из различных регионов России. Компания «Металлинвест» получила сразу две награды в номинациях «Лучшая металлобаза по динамике развития услуг» и «Лучшая металлобаза по производительности».

В выставке «Металл-Экспо’2019» принимают участие 550 компаний из 35 стран мира, среди которых ведущие металлургические компании, предприятия трубной промышленности и метизной продукции, производители проката цветных металлов и поставщики металлопродукции. В течение четырех дней выставки делегация компании «Металлинвест» продолжит укреплять деловые связи и налаживать сотрудничество с возможными заказчиками. Стенд компании «Металлинвест» 1В35 расположен в зале №1 павильона № 75 на ВДНХ.

 

УК Металлинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?