Новости РСПМ и компаний

11.11.2019 В России появилась технология EPS-очистки листового г/к проката


BRANDSTEEL – cегодня это сервисный металлообрабатывающий центр с уникальной технологией EPS-очистки металла, с применением высокотехнологичного оборудования. Начиная с 2010 года, компания "Кама-Трейд Татарстан" планомерно реализует новую стратегию развития, которая предполагает расширение спектра деятельности путем освоения и внедрения сервисной переработки металла для нужд российской промышленности. Работа по созданию СМЦ интенсивно велась в течение 10 лет. Этот проект был реализован при активной поддержке и содействии ПАО "ММК". Открытие СМЦ состоялось в апреле т.г. Магнитка выступает и основным партнером открывшегося СМЦ, который будет оказывать для ММК услуги по дальнейшей обработке магнитогорского металла. Комбинат заинтересован в улучшении потребительских свойств горячекатаного проката и в максимальном удовлетворении растущих год от года требований потребителей к качеству поверхности (окраске, внешнему виду) готовых изделий. Теперь у ММК появилась возможность поставки существующим и потенциальным клиентам (в первую очередь, предприятиям автопрома) нового типа металлопроката с высокой добавленной стоимостью, не имеющего аналогов на российском рынке.

Проект был поддержан Правительством РТ, Министерством экономики, Министерством промышленности и торговли Татарстана, а так же Администрацией г. Набережные Челны. В мае 2017 года наблюдательный совет Фонда развития моногородов одобрил компании предоставление займа. Это первая сделка фонда, объединяющая различные инструменты государственной поддержки. Проект функционирует с привлечением средств фонда и ПАО "Промсвязьбанк" в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которую реализует корпорация "МСП" совместно с Банком России.

Сервисный металлоцентр по EPS-очистке металла, расположенный в городе Набережные Челны, осуществляет высококачественную очистку поверхности горячекатаного металлопроката толщиной от 3 до 25 мм , шириной до 2000 мм, длиной до 12000 мм. Для порезки узких полос, имеется установка плазменных комплексов с 3D суппортами и возможностью резки V, Y, K фаски и гильотины с гидравлическим приводом. Внедрение инновационных технологий в производственный процесс сервисного металлоцентра - одно из главных преимуществ, которое позволит получить клиенту высокий экономический эффект.

12-15 ноября компания BRANDSTEEL примет участие в выставке "Металл-Экспо'2019" (ВДНХ, павильон №75, стенд №1В02) и покажет уникальность технологии EPS-очистки, альтернативе которой нет на Российском рынке.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?