Новости РСПМ и компаний

05.11.2019 Бизнес-интервью с форума металлургов пройдут в прямом эфире


В дни проведения 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2019», с 12 по 15 ноября, на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» (МСС), генерального информационного партнера выставки, будут организованы встречи в прямом эфире с руководителями и ведущими специалистами компаний-участников главного металлургического форума.

Во время онлайн-трансляции из видеостудии МСС ведущие игроки рынка -металлургические, машиностроительные, металлоторговые компании, а также предприятия - потребители черных и цветных металлов - расскажут о своей новой продукции и услугах, о текущих и планируемых инвестпроектах, представят оценки и прогнозы развития рынка.

 Видеоинтервью будут транслироваться на канале МСС на YouTube, на сайте МСС, а также представлены в новостной ленте на сайте журнала и выставки. С печатными версиями интервью можно будет ознакомиться в декабрьском и январском номерах МСС.

Разговор в прямом эфире – отличная возможность для участников выставки представить себя и свои достижения. А зрители трансляции серии интервью получат полное представление о текущем положении дел в металлургии в целом и в отдельных ее сегментах, а также смогут увидеть полную картину с точки зрения оценок и прогнозов развития в отрасли.

Опыт онлайн-трансляции на предыдущих выставках подтверждает интерес к такому формату. Просмотры видеозаписей каждого из дней работы на выставке достигают нескольких десятков тысяч.

Приглашаем участников «Металл-Экспо'2019» в видеостудию МСС на стенде 1С12 с 10:00 до 18:00 во все дни проведения выставки (12 – 15 ноября).

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?