Новости РСПМ и компаний

30.10.2019 АРСС исполнилось 5 лет


Ассоциации развития стального строительства исполнилось пять лет. С года своего основания объединение является партнером Российского союза поставщиков металлопродукции.

АРСС занимается популяризацией применения металла в строительстве, раскрывая коммерческий и технологический потенциал отечественного металлостроительного рынка.

В настоящее время в Ассоциацию входит 84 организации: ведущие производители и поставщики металлопроката, заводы металлоконструкций, научные институты, проектные и монтажные организации, архитектурные бюро.

АРСС ежегодно принимает активное участие в формировании деловой программы Международной промышленной выставки "Металл-Экспо", а также металлостроительного форума "Металлоконструкции".

Технология возведения зданий на стальном каркасе используется при строительстве высотных зданий, жилых комплексов средней и низкой этажности, многофункциональных комплексов инфраструктурных объектов (паркинги, ФОКи) и социальных объектов (школы, детские сады, медицинские центры).

РСПМ желает АРСС и ее членам активного роста по всем направлениям и больших достижений на благо металлургической отрасли.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?