Новости РСПМ и компаний

29.10.2019 Осенняя Неделя металлов в Москве стартует через две недели


Остается всего две недели до старта знаковых для всех металлургов и их партнеров событий - осенней Недели металлов в Москве и 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019».

Новый юбилейный конгрессно-выставочный сезон 11 ноября откроет 22-я Международная конференция «Российский рынок металлов», которая традиционно соберет ведущих игроков рынка черных металлов и стальных труб. На мероприятии ожидается порядка 150 человек – топ-менеджеры и руководители сбытовых и снабженческих служб российских и зарубежных металлургических компаний, металлоторговых фирм и сервисных металлоцентров, перерабатывающих предприятий, а также представителей органов госвласти и экспертного сообщества.

На старте Недели металлов ключевые участники рынка подведут предварительные итоги металлургического года и наметят основные векторы дальнейшего развития. На конференции будет рассматриваться самая актуальная проблематика отрасли черной металлургии. В рамках форума участники обсудят текущую ситуацию на рынке стали и проката в России и за рубежом, динамику спроса и предложения в основных регионах мира, а также в различных рыночных сегментах, обстановку на сырьевых рынках, в сфере металлоторговли и металлопереработке.

На встрече свои прогнозы и оценки развития рынка металлов представят исполнительный директор Ассоциации «Русская Сталь» Алексей Сентюрин, директор Фонда развития трубной промышленности Игорь Малышев, коммерческий директор российских дивизионов НЛМК Сергей Хорн, заместитель руководителя центра социально-экономических исследований Центра стратегических разработок Дмитрий Касаткин, вице-президент по продажам и логистике ЕВРАЗа Илья Широкоброд, коммерческий директор ЧТПЗ Денис Приходько, директор по региональному сбыту ТМК Олег Маларщиков, первый заместитель генерального директора Абинского электрометаллургического завода Иван Демченко, исполнительный директор Королевского трубного завода Вадим Шипунов, генеральный директор «А ГРУПП» Алексей Зайцев и другие.

Также на конференции состоится награждение победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России'2019», «Лучший сервисный металлоцентр России'2019», «Лучшая сбытовая сеть России'2019»

Здесь можно зарегистрироваться, а также узнавать более подробную информацию (программа, список участников, условия участия) о ключевом мероприятии Недели металлов.

Деловая программа выставки «Металл-Экспо’2019», которая откроется сразу после конференции и пройдет с 12 по 15 ноября, включает порядка 50 мероприятий – конференции, семинары, круглые столы по всем сегментам металлургического бизнеса, а также различные конкурсы. Кроме того, участников и посетителей нынешней юбилейной выставки ожидают приятные сюрпризы от организаторов.

На «Металл-Экспо’2019» будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития. В выставке примут участие 560 компаний из 34 стран мира, а посетят ее свыше 30 тыс. человек.

Посетить выставку

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?