Новости РСПМ и компаний

28.10.2019 Формируется программа бизнес-конференций для участников рынка металлов на 2020 г.


Ежегодно журнал "Металлоснабжение и сбыт" совместно с ведущими компаниями, союзами и ассоциациями проводит серию бизнес-конференций по отдельным сегментам рынка металлов.

В настоящее время идет подготовка программы мероприятий 2020 г., которая будут представлена 11-15 ноября т.г. участникам Недели металлов в Москве и выставки Металл-Экспо'2019.

Так, 20-21 февраля в Сочи руководители и ведущие специалисты торговых домов металлургических компаний, сетевых и региональных независимых металлоторговых компаний подведут итоги 2019 г. и обсудят тренды спотовой металлоторговли.

19-20 марта производители и переработчики оцинкованного и окрашенного проката соберутся в Москве в 15-й раз на свой ежегодный форум.

Встреча участников рынка металлов Центральной Азии пройдет 9-10 апреля в Ташкенте. В рамках этого мероприятия планируется посещение нового Ташкентского металлургического завода, а также ряда металлосервисных компаний.

Игроки рынка нержавеющих и специальных сталей в 2020 г. соберутся 23-24 апреля в Челябинске, где обсудят актуальные проблемы подотрасли и посетят производство Челябинского МК.

Трубные компании и региональные металлотрейдеры свою ежегодную конференцию проведут 21-22 мая в Екатеринбурге и побывают на производстве Северского ТЗ.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" приглашает всех заинтересованных участников рынка металлов обращаться в редакцию с предложениями о проведении тех или иных бизнес-встреч (направляйте их по адресу analytics@metalinfo.ru).

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?