Новости РСПМ и компаний

15.10.2019 Портфель заявок на конкурс интернет-проектов открыт до 31 октября


Немногим больше двух недель остается для подачи конкурсной заявки на лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ. С 1 ноября прием заявок будет закрыт.

На конкурс, который проводится в рамках 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019», уже представлены более 30 интернет-проектов – веб-сайты, электронные магазины, спецпроекты. Среди участников - ТМК, Волжский трубопрофильный завод, ГК «Демидов», Казанские стальные профили, ГК «Техностиль», Акрас ДИА, УралЦветЛит, Сибирская Поомышленная Группа,  ТД «Тула-Сталь», ТПК «УРАЛСИБМЕТ», Центр Металлокровли. Со списком участников и конкурсными работами можно ознакомиться здесь 

На сайте журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно идет онлайн-голосование за проекты, по итогам которого определится обладатель приза зрительских симпатий. Счетчики голосов по некоторым интернет-проектам уже достигли нескольких тысяч и продолжают расти.

Конкурс на лучший интернет-проект традиционно проводится в рамках «Металл-Экспо». В нем могут участвовать металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, а также их партнеры - машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки и другое.

По итогам конкурса определяются лучшие интернет-решения, способствующие созданию новых эффективных коммуникаций с покупателями черных и цветных металлов. Лидеры будут названы в номинациях «Гран-при», «Сервис», «Эргономичность», «Актуальность», «Дизайн», «Мобильность», «E-commerce», «Приз зрительских симпатий».

Подведение итогов конкурса и награждение лауреатов состоится на выставке "Металл-Экспо'2019" 15 ноября в рамках круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний.

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 17 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?