Новости РСПМ и компаний

10.10.2019 Корпорация «А ГРУПП» провела опрос NPS


Компания А ГРУПП, одна из крупнейших производственно-торговых корпораций в России и странах ближнего зарубежья, получила результаты NPS опроса за девять месяцев 2019 года.

Так, индекс потребительской лояльности за этот период составил 79,1%. В данных за прошлый период индекс находился на отметке 79,9%.

Методика NPS (Net Promoter Score) разработана для измерения лояльности Клиентов к компании и готовности рекомендовать компанию другим представителям рынка.

«Корпорация «А ГРУПП» уделяет особое внимание уровню лояльности Клиентов. Мы не просто реализуем металлопродукцию, мы работаем индивидуально с каждым Заказчиком и готовы предложить желаемый уровень сервиса. Данные NPS опроса позволяют нам обрабатывать все отзывы, которые мы получаем от каждого Клиента из всех регионов присутствия. Благодаря этому мы постоянно находимся «в контакте» с Клиентами и совершенствуем все сервисы и услуги в соответствии с полученной обратной связью», - отметил А. Ермаков директор Департамента развития и маркетинга.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?