Новости РСПМ и компаний

13.09.2019 5-ая, юбилейная Спартакиада сотрудников ГК «Астэк-МТ»


8 сентября на базе МБУ ДО ДЮСШ «Ровесник» состоялась в 5-ая, юбилейная Спартакиада сотрудников ГК «Астэк-МТ», в которой приняли участие около 250 человек.

Для участия в Спартакиаде зарегистрировалось 6 команд. Спортивные состязания проходили на двух площадках под открытым небом. В программу Спартакиады были включены следующие виды спорта: мини-футбол, дартс, штрафной бросок в кольцо, армспорт, перетягивание каната, городки, комбинированная эстафета, прыжок в длину с места и дисциплины общей физической подготовки. Самым азартным видом, конечно же, стал перетягивание каната, вызвал у болельщиков бурю эмоций и позитива.

За проведением соревнований следили компетентные судьи, а также многочисленные болельщики, которые тоже не остались без внимания организаторов. Победители уже традиционного конкурса болельщиков получили в подарок сладкие призы – имбирный пряник авторской работы с логотипом компании. Для юных болельщиков работал мастер по аквагриму. Всех пришедших угощали разнообразными сладостями и напитками.

По мнению участников, это очень нужное и полезное мероприятие, которое помогает отвлечься от трудовых будней. Завершилась спартакиада награждением, все команды получили медали и кубки.

Фото и видео

ГК Астэк-МТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?