Новости РСПМ и компаний

25.09.2019 В Москве начала работу 8-я Общероссийская конференция "ПРОВОЛОКА-КРЕПЁЖ'2019"


В Москве начала свою работу 8-я Общероссийская конференция "ПРОВОЛОКА-КРЕПЁЖ'2019", организаторами которой выступают Ассоциация Промметиз и журнал "Металлоснабжение и сбыт".

В конференции принимают участие порядка 130 представителей метизной отрасли - производители и поставщики метизной продукции.

С приветственным словом к собравшимся обратился Александр Романов, генеральный директор ИСС "Металлоснабжение и сбыт". Он отметил, что в метизной отрасли происходят качественные изменения, которые говорят о поступательном развитии отрасли.

С докладами выступят руководители Ассоциации Промметиз, Северсталь-метиз, ММК-МЕТИЗ, НЛМК-Метиз, Белорецкого металлургического комбината, Речицкого метизного завода, Торгового дома Тула-Сталь, НЛМК-Сорт, Абинского ЭМЗ, БелЗАН МЕТ, ПКФ "Камская Кузница", Метизной Торговой Компании, ТД "ЦентрМеталлИнвест", Алхимет, НПО Росстройтех и других компаний.

В рамках конференции будут обсуждаться ситуация на рынке и ключевые тенденции, динамика и перспективы дальнейшего развития, прозвучат актуальные оценки и прогнозы. Компании представят новинки продукции, значимые проекты в отрасли.

Среди основных тем конференции: производство и потребление метизной продукции в России и за рубежом, новые виды и материалы, требования к метизной продукции, взаимодействие метизных заводов с поставщиками сырья, металлоторговля, возможности для развития СМЦ, инвестиционные программы крупных производителей метизной продукции, новые игроки на рынке.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?