Новости РСПМ и компаний

18.09.2019 До главной металлоигры года осталось всего 2 месяца


Совсем скоро, 15 ноября, на юбилейной 25-й международной выставке «Металл-Экспо» в Москве состоится 3-я международная интеллектуальная игра «МЕТАЛЛЛЕНД». В металлоигре примут участие 25 команд (~150 человек), объединённых любовью к познанию и стремлению к открытию новых граней металлов! На игре традиционно ожидаются участники с различных регионов и городов нашей страны и не только. Подготовка к игре шла весь год и вышла на финишную прямую. Уже составлено около 100 вопросов из более, чем 25 областей жизнедеятельности человека: физики & лирики, химии & биологии, истории & обществознании, географии & транспорта, логистики & статистики, лингвистики & математики, безопасности & экологии, брендинга & маркетинга, кино & музыки, спорта & религии, хобби & быта и др. В итоге оргкомитет после нескольких взыскательных прогонов отберёт на игру 25 самых интересных вопросов, близких всем участникам. Команды-участники могут предложить свой вопрос (прислов его организаторам до 15.10.19) и сами представить его на игре (при условии неучастия в его ответе). Вопросы можно уже присылать на почту: METALLAND@bk.ru.

1.10.2019 г. в 13:13 (по московскому времени) на  сайте компании Металл-Маркет откроется регистрация на игру для 25 команд (до 6 человек) и отдельных участников (которые будут объединены в команды). Спешите заявить о себе, количество мест ограничено! Участие в игре абсолютно бесплатное.
В каждую игру «МЕТАЛЛЛЕНД» добавляются новые современные элементы шоу и игр, что придаёт ей ещё большего драйва и уникальности. Неизменными плюсами проведения «МЕТАЛЛЛЕНДа» являются:

 - комфортная для игры камерная атмосфера в зале, без посторонних отвлекающих шумов в виде ударной музыки и лишней суеты: игра и только игра!
 - чёткая яркая презентация (видна из любой точки зала) с отличной визуализацией вопросов и ответов, а также с демонстрацией образцов металлов, сплавов и продукции из них;
 - профессиональная тематика вопросов, интересная и близкая каждому участнику, позволяет сосредоточиться на более глубоком анализе особенностей различных металлоизделий;
 - разнообразные оригинальные формы подачи вопросов: «От простого к сложному», «Витамины», «Внимание на экран», «Выбери меня», «Лесенка» и др.;

Эксклюзивные тематические металлопризы победителям (и не только);
Дружеская позитивная атмосфера – повод завязать новые и укрепить сложившиеся контакты с партнёрами по бизнесу, обменяться управленческим опытом или присмотреться к одарённым студентам – будущим специалистам в области металлов.

В 2018 году по результатам анкетирования абсолютному большинству участников понравилась игра (их средняя оценка - 8,3 баллов из 10,0), более 94% респондентов отметили, что готовы принять участие в следующей игре «МЕТАЛЛЛЕНД». Больше всего участникам игры понравилось оригинальность вопросов, игровая атмосфера, организация мероприятия, ведущий и другие компоненты игры.

Металл-Маркет приглашает всех желающих, кто хочет узнать много нового о различных металлах, провести нетривиально в режиме нон-стоп 100 минут времени и окунуться в мир интеллектуального азарта на 3-ю международную игру «МЕТАЛЛЛЕНД»! Следите за новостями о ходе подготовке к игре на сайте компании, на странице [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм]  ! До встречи на игре!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?