Новости РСПМ и компаний

18.09.2019 ГП «Стальные конструкции» поставила профлист Н57-750 для реконструкции универсального спортивного зала «Дружба»


ГП «Стальные конструкции» поставила профлист Н57-750 для реконструкции универсального спортивного зала «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

УСЗ «Дружба» был построен к Олимпиаде 1980 года и  стал легендарной спортивной площадкой страны, на которой было одержано много ярких и красивых побед нашими спортсменами. Во время Олимпиады-80 УСЗ «Дружба» принимал  турнир по волейболу среди женщин. В послеолимпийский период здесь в  проходили соревнования и тренировки по теннису, волейболу, баскетболу, ручному мячу, бадминтону, спортивной и художественной гимнастике, акробатике, единоборствам, боксу, мини-футболу и настольному теннису.

Компания много лет тесно сотрудничает с проектными и строительными организациями, которые занимаются спортивными сооружениями по всей России. Только за последние 3 года на эти объекты было поставлено более тысячи тонн нашей продукции.

Стальные конструкции - профлист

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?