Новости РСПМ и компаний

09.09.2019 Спекта шагает по планете


В рамках своей маркетинговой программы Спекта Интерпак примет участие в сентябре в выставке деревообрабатывающей промышленности Эксподрев 2019 в Красноярске (Россия) в формате заочного участия, что предполагает размещение информации о компании на различных выставочных носителях и участие в различных выставочных мероприятиях.

В ноябре Спекта традиционно участвует в выставке «МеталлЭкспо», и в этом году на своем стенде представит новинки упаковочного и маркировочного оборудования и материалов, включая автоматическую машину для обвязки металлопродукции стальной лентой и новые маркировочные решения для металлургической промышленности.

План участия в конференциях тоже довольно обширен. В сентябре Спекта будет присутствовать на “Saudi International Steel & Iron Conference” в столице Саудовской Аравии, а в ноябре представители Спекта планируют участие в конференции в рамках международной выставки по алюминию “ARABAL 2019”, которая пройдет в Бахрейне. И завершает годовой маркетинговый план конференция Middle East Iron & Steel 2019 в Дубае 9-11 декабря.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?