Новости РСПМ и компаний

17.07.2019 Новые фотографии с металлургических производств, металлобаз и городов


На сайте журнала "Металлоснабжение и сбыт" (www.metalinfo.ru) каждый месяц появляются новые фотографии с выставок, конференций, презентаций новых мощностей металлургических предприятий, из путешествий наших сотрудников по различным городам России и зарубежья.

Так, в разделе Фотоклуба "Фоторепортажи" представлены фотоотчеты по выставкам «Металлоконструкции’2019», «Металлургия’2019», «Литмаш’2019» и «Трубы.Россия’2019», которые прошли в этом году в мае.

Из недавних конференций размещены фотоматериалы по 5-й международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» (11-12 апреля, Екатеринбург), 9-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» (27-27 мая, Ростов-на-Дону).

В этом же разделе опубликованы фотографии производств компаний: Металл Профиль, НЛМК-Калуга, УТК-Сталь, Конитиненталь, Тагмет, НЛМК, Уралэлектромедь.

В разделе "Мир глазами редакции" появились фотозарисовки о Тюмени, Угличе, Калининграде, Янтарном, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Таганроге и др.

Фоторазделы на сайте обновляются регулярно с 2004 года - уже 15 лет!

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?