Новости РСПМ и компаний

19.04.2019 Есть резон открыть дачный сезон!


В эти солнечные, по-настоящему весенние дни с 11 по 14 апреля в ВЦ «Экспо-Волга» проходила 11-я межрегиональная ярмарка-выставка «Дачный сезон».

Компания Металл-Маркет принила в ней «непосредственное участие» (уже в 5-й раз!) с актуальной для дачников металлопродукцией.

Среди множества разнообразных деревьев, кустарников и саженцев наш стенд выигрышно выделялся своим ярким оформлением, развивающимися флагами и светящимися, словно новогодние ёлки, оригинальными габионами-клумбами.

На плазменной панели в режиме нон-стоп прокручивался видеоролик с впечатляющими идеями того, как с помощью стальных габионных конструкций можно легко и быстро украсить и преобразить свой котеджный или дачный участок.

Также на стенде были представлены образцы самых популярных дачных товаров из металла и альтернативных материалов: сетки, флюгеры, парники, колышки, таблички на дом и др.

Все выставочные товары можно было приобрести сразу на стенде компании или заказать всю необходимую металлопродукцию по каталогу (ассортимент более 10 000 наименований) с доставкой до необходимого адреса.

Всем посетителям на стенде Металл-Маркета вручались презентационные фирменные пакетики с полезной полиграфической продукцией и флаерами на скидку.

А для каждого покупателя Металл-Маркет подготовил специальный подарок – семена декоративных тыкв, плоды которых – сплошной позитив!

Специалисты Металл-Маркета, работавшие на выставке, с удовольствием консультировали и отвечали на все интересующие вопросы по металлопродукции.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?