Новости РСПМ и компаний

17.04.2019 Нержавеющие призы Чемпионата металлургов по бильярду разъехались по уральским городам (фото)


В субботу, 13 апреля, в Екатеринбурге прошел Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду, в котором приняло участие 14 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговых компаний и смежных отраслей из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Вырхней Пышмы и Каменск-Уральского.

Участники турнира по жеребьевке были разбиты на 2 подгруппы по 7 человек, где по круговой системе играли в «длинную московскую пирамиду» (без ограничения в кол-ве забитых/пропущенных шаров) с установленным лимитом по времени в 60 минут на встречу.

После групповых игр прошли стыковые матчи между частниками подгрупп, где вышедший на первом месте из одной подгруппы сражался за чемпионский титул с первым местом из другой подгруппы, вторые вели борьбу за «бронзу», третьи распределяли 5-6 место, четвертые 7-8 место и т. д.

В результате, по итогам проведенных игр, места распределились следующим образом:

1 место - Рукавишников Денис Юрьевич, генеральный директор компании Уралметстрой, Челябинск
(в подгруппе №1 заработал 6 очков, в стыковом матче сыграл с Галченковым 14-10)

2 место - Галченков Сергей Валерьевич, начальник участка ЕВРАЗ НТМК, Нижний Тагил
(в подгруппе №2 заработал 5,5 очков, в стыковом матче сыграл с Рукавишниковым 10-14)

3 место - Белоусов Роман Владимирович, заместитель директора сервисной компании ЭнергоАктив Синарского трубного завода, Каменск-Уральский
(в подгруппе №2 заработал 4,5 очка, в стыковом матче сыграл с Беликовым 25- 21)

4 место - Беликов Павел Валерьевич, генеральный директор YG-1 RUS, Москва
(в подгруппе №1 заработал 3,5 очка, в стыковом матче сыграл с Белоусовым 21-25)

5 место - Ушенин Александр Викторович, менеджер компании УРАЛРЕДМЕТ, Верхняя Пышма
(в подгруппе №1 заработал 3 очка, в стыковом матче сыграл с Дейнеко 19-16)

6 место - Дейнеко Александр Андреевич, заместитель директора РСПМ, Москва
(в подгруппе №2 заработал 3,5 очка, в стыковом матче сыграл с Ушениным 16-19)

7 место - Селиванов Виктор Иосифович, президент компании УТК-Сталь. Екатеринбург
(в подгруппе №1 заработал 3 очка, в стыковом матче сыграл с Тарских 23-18)

8 место - Тарских Павел Сергеевич, менеджер отдела продаж компании Инструментальные стали, Каменск-Уральский
(в подгруппе №2 заработал 3 очка, в стыковом матче сыграл с Селивановым 18-23)

9-10 место - Романов Александр Геннадьевич, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ, Москва
(в подгруппе №1 заработал 2,5 очка, в стыковом матче сыграл с Карповым 13-13)

9-10 место - Карпов Олег Викторович, заместитель директора по снабжению УК Металлинвест, Нижний Тагил
(в подгруппе №2 заработал 2 очка, в стыковом матче сыграл с Романовым 13-13)

11 место - Бобров Андрей Николаевич, менеджер отдела продаж ТД ММК, Москва
(в подгруппе №1 заработал 1,5 очка, в стыковом матче сыграл с Закарлюкиным 15-11)

12 место - Закарлюкин Сергей Иванович, генеральный директор компании МЕТЧИВ, Челябинск
(в подгруппе №2 заработал 1,5 очка, в стыковом матче сыграл с Бобровым 11-15)

13 место - Рылов Александр Николаевич, технически директор компании УРАЛРЕДМЕТ, Верхняя Пышма
(в подгруппе №1 заработал 1,5 очка, в стыковом матче одержал техническую победу по причине отсутствия соперника)

14 место - Демченко Дмитрий Николаевич, коммерческий директор компании Смоленка ПЭТ, Москва
(в подгруппе №2 заработал 1 очко, в стыковом матче защитано техническое поражение)

Победители турнира были награждены дипломами и специальными призами от компании УТК-Сталь, выполненными из нержавеющей стали. Все участники турнира получили свежий номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» и программы деловых и спортивных мероприятий РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

Twitter Instagram Telegram Facebook Youtube

Сегодня: 23 июля 2019г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?