Новости РСПМ и компаний

11.04.2019 Конференция по нержавеющей стали начала работу


В Екатеринбурге начала работу 5-я Международная конференция «Нержавеющая сталь и российский рынок» (Организатор конференции ИИС Металлоснабжение и сбыт). В ней принимают участие более 60 представителей производителей и потребителей нержавеющей продукции, металлотрейдеров, научных организаций.

Первая сессия конференции посвящена российскому и мировому рынку нержавеющей стали, а также принципам организации производственной, сбытовой и ценовой политики в текущих условиях.

В докладах второй сессии рассказывается, в первую очередь, о рынке нержавеющих труб. На ней выступают российские и зарубежные производители данной продукции, которые должны сделать сообщения об освоении выпуска новых видов нержавеющих труб, тенденциях в их потреблении в России.

На третьей сессии речь пойдет о развитии дистрибьюции и металлосервисных услуг на региональных рынках нержавеющего проката, труб и других изделий. На ней выступят руководители и ведущие специалисты российских металлотрейдерских компаний.

В программу конференции также входят два круглых стола. Участники первого из них рассмотрят перспективы расширения производства нержавеющего проката в России. На втором будет обсуждаться вопрос о спросе и ценах на нержавеющую продукцию в текущем году.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?