Новости РСПМ и компаний

10.04.2019 Оргкомитет «Металл-Экспо» обсудил программу юбилейного форума и ближайшие выставочные мероприятия


25-я Международная выставка «Металл-Экспо’2019», которая пройдет в Москве 12-15 ноября, стала основной темой очередного заседания Оргкомитета. Хотя до главного металлургического форума еще почти семь месяцев, все «билеты» на это знаковое мероприятие уже распределены.

Как сообщил президент РСПМ, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт» Александр Романов, 75-й павильон ВДНХ, где традиционно проходит Неделя металлов, уже «забит под завязку» - участники «Металл-Экспо’2019» разобрали практически все имеющиеся выставочные площади.

В этом году выставка будет такой же масштабной и популярной: более 550 компаний-участников из 32 стран мира, ожидается порядка 30 тыс. посетителей.

Участники Оргкомитета – представители ассоциаций и объединений металлургов в разных сегментах, отраслевых научных институтов - обсудили и дополнили программу деловой части форума.

В программе запланированы свыше 50 деловых мероприятий – конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы по всем сегментам металлургического бизнеса: применение перспективных материалов и оборудования для черной и цветной металлургии, цинкование, вторичные ресурсы, стандартизация арматурного проката, рынок изделий из оцинкованного и окрашенного проката, металлоконструкции, метизы, IТ-решения и многое другое.

Традиционно компании-участники проведут в рамках Недели металлов и свои специализированные мероприятия, приуроченные к главному металлургическому форуму.

Кроме того, участников и посетителей юбилейной выставки ожидают приятные сюрпризы, которые пока держатся в секрете.

На заседании Оргкомитет обсудил и ход подготовки к выставкам, которые пройдут 14 – 17 мая в ЦВК "Экспоцентр" (Москва). Это Международные промышленные выставки по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции – «Металлургия.Россия'2019», «Литмаш.Россия'2019»,«Трубы.Россия'2019» и выставка, «Металлоконструкции’2019», которая станет центром притяжения для предприятий по выпуску металлоконструкций и сервисных металлоцентров, ориентированных на стройиндустрию. Также российские и зарубежные фирмы представят здесь современные виды оборудования и технологий для производства металлоизделий и конструкций для строительства.

 

Оргкомитет Металл-Экспо'2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?