Новости РСПМ и компаний

31.01.2019 ЛПЗ Сегал посетили партнеры


24 января в Красноярске состоялось Всероссийское Совещание представителей и партнеров ООО «Литейно-прессовый завод «Сегал».

Мероприятие посетили партнеры компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары. Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Симферополя, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Омска, Петропавловска-Камчатского,  Алма-Аты, Астаны.

В рамках Совещания состоялась работа двух секций. В рамках одной опытом работы в регионах поделились директора и руководители коммерческих служб дилерских центров ЛПЗ «Сегал». Вторая секция прошла в форме семинара для конструкторов и технических специалистов. В ходе мероприятия специалисты из разных уголков нашей страны  получили ценные знания и смогли обменяться опытом работы.

Совещание стало хорошей возможностью подвести итоги совместной деятельности и наметить планы на 2019 год, всесторонне обсудить возникающие в ходе работы вопросы, выработать консолидированные решения по повышению эффективности совместной деятельности.

 

ЛПЗ Сегал

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?