Новости РСПМ и компаний

15.01.2019 Прогнозы на рынке металлов — не простое дело


После новогодних праздников на нашем сайте журнала Металлоснабжение и сбыт возобновилась публикация аналитических обзоров.

В понедельник, 14 января, в рубрике «Черная металлургия в России» вышел еженедельный обзор российского и мирового рынка стали, а в рубрике «Черная металлургия за рубежом» - мирового рынка сортового проката.

В дальнейшем предусматриваются регулярные публикации обзоров российского рынка сортового проката, мирового рынка листового проката, российского рынка листового проката и сварных труб, мирового рынка металлургического сырья. В некоторых случаях российские и зарубежные обзоры по определенным видам продукции могут совмещаться.

Приглашаем Вас подписаться на аналитические материалы сайта и на журнал «Металлоснабжение и сбыт», а также принять участие в ближайших конференциях - «Региональная металлоторговля России» (21-22 февраля, Сочи), «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления» (14-15 марта, Москва) и «Сортовой и фасонный прокат: новая конфигурация рынка» (28-29 марта, Москва).

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?