Новости РСПМ и компаний

16.01.2019 Лучших сотрудников Загорского трубного завода почетными грамотами наградил Глава района


В конце декабря на Загорском трубном заводе состоялась церемония вручения почетных грамот Главы Сергиево-Посадского муниципального района.

Грамоты получили 12 работников, личные и производственные результаты которых, признаны самыми высокими по итогам уходящего года.

Лучшие сотрудники были выбраны из производственных подразделений, служб инженерно-технических рабочих и службы безопасности.

Управляющий директор Загорского трубного завода А. Лясковский: «Второй год подряд наша компания награждает лучших по итогам года работников. Это становится уже доброй традицией. Благодаря слаженной работе всех подразделений были выполнены ключевые показатели. Но в каждом коллективе есть лидеры, сегодня их наградил Михаил Юрьевич почетными грамотами. Это должно послужить стимулом к новым победам и свершениям».

Глава Сергиево-Посадского муниципального района М. Токарев: «Загорский трубный завод один из крупнейших налогоплательщиков нашего района, а также самый крупный работодатель – свыше 1700 рабочих мест. Отрадно слышать, что предприятие вышло на проектную мощность уже через 3 года с момента запуска. Кроме того, есть загрузка на ближайшие 2 года. Мы активно поддерживаем завод во всех начинаниях от организации мероприятий до благотворительных акций и будем делать это в дальнейшем».

Список награждённых >

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?