Новости РСПМ и компаний

17.12.2018 Наэлектризованы до предела


4-7 декабря сотрудники компании Галактика посетила международный форум «Электрические сети-2018, который традиционно прошел в Москве на территории ВДНХ и объединила профессионалов электротехнической и электроэнергетической отраслей.

В компании готовились к этому событию за месяц: назначали встречи, изучали рынок, готовили стратегию переговоров. И не зря. Наэлектризованность чувствовалась во всем. Значительное число экспонентов – это те, кто активно потребляет цветной металлопрокат. Как говориться, бери и работай.

Много было встреч с существующими клиентами. Переговоры показали, что они готовы улучшить отношения и увеличить объемы закупа.

Состоялись встречи со стратегическими партнерами. Определены общие условия взаимодействия и перспективы развития отношений.

Посещение этой выставки оставило особый след – драйв от общения и уверенность в завтрашнем дне. В Галактике убеждены, что при грамотном подходе, можно добиться высоких результатов продаж, приумножить количество клиентов в любой экономической ситуации.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?