Новости РСПМ и компаний

26.11.2018 ГК Демидов приняла участие в самом крупной металлургической выставке


Более 40 сотрудников, из 5 филиалов ГК Демидов приняли участие в самом крупной выставке  производителей металлопроката, оборудования, металлоторговцев, а так же изделий  из чёрного и цветного проката в СНГ, «Металл-Экспо 2018г.».

Представители компании провели переговоры с поставщиками металла, коллегами-трейдерами, а так же были рады общению с   постоянными и новыми клиентами. Сотрудники обсудили предварительные итоги года, обменялись мнением о текущей, весьма неоднозначной ситуацией на рынке, наметили планы на будущее. 

Накануне Выставки, 12 ноября, ГК Демидов была удостоена высоких наград по итогам конкурсов "Лучшая Сбытовая Сеть", "Лучшая Металлобаза". Кубки в этих номинациях получила металлобаза в г. Рязани, а также сбытовое подразделение в ЦФО. Высокие награды от РСПМ являются, своего рода, знаком качества поставляемой и производимой ГК Демидов продукции. Это обязывает компанию производить и поставлять партнёрам только высококачественную продукцию и точно в срок.  

Не смотря на традиционное зимнее понижение спроса на черный металлопрокат, в ноябре запланировано отгрузить более 31 тыс.тн, из них около 20 тыс.тн – продукция собственного производства.

ГК Демидов

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?