Новости РСПМ и компаний

26.11.2018 БМК снова в числе лучших!


В тринадцатый раз конкурсная комиссия Российского союза поставщиков металлопродукции подвела итоги конкурсов «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть России». И в тринадцатый раз ГК Балтийская металлургическая компания (Калининград) увозит из столицы, где проходило награждение, сразу две престижные награды! Так, торгово-производственный проект «Гипермаркет металла» стал номинантом премии «За диверсификацию бизнеса», а «Сервисный центр БМК», продемонстрировавший в этом году просто рекордные показатели по прибыли, отмечен за высокую культуру производства.

— Как нам стало известно, в этом году за звание лучших в металлосбыте и переработке боролись 118 компаний, в том числе 63 складских комплекса и 29 сервисных центров. Оказаться в числе лучших, да к тому же в наш 20-летний, юбилейный год работы — очень почетно и приятно! — делится эмоциями Руководитель проекта «Гипермаркет металла БМК» А. Поляшенко. — Оценка жюри «За диверсификацию бизнеса» также показательна: коллеги увидели тот большой объем работы, который мы провели за последний год. Новое самоокупаемое направление деятельности БМК — «Автотранспорт», использование новых знаний в организации работы команд, и как результат — новые успехи проектов, работающих под неизменным слоганом «БМК. Железно». Хочу поблагодарить нашу дружную и сплоченную команду за отличную профессиональную работу!

— Этот конкурс уже давно стал своеобразным гарантом репутации, поэтому получить такую награду очень почетно, — резюмирует Начальник Коммерческого отдела проекта «Сервисный центр БМК» И. Трофимов. — Звание лучшего по версии РСПМ говорит о нашем производственном проекте как о надежном партнёре. Высокая оценка, которой мы удостаиваемся несколько лет подряд, установила для СЦ-АСЦ определенную планку качества. Поддерживать ее — наша задача. Я благодарю всю свою команду за отличную работу! Пусть такой предновогодний подарок вдохновит всех нас на дальнейшие победы!

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?