Новости РСПМ и компаний

23.11.2018 Сотрудники компании Металлинвест провели в Москве продуктивные встречи с ключевыми клиентами


Управляющая Компания Металлинвест приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2018». В выставке участвовали более 560 компаний из 32 стран мира, посетили выставку более 30 тыс. человек.

Сотрудники приняли участие в насыщенной деловой программе, провели продуктивные встречи с ключевыми клиентами и партнерами компании, наметили перспективы работы на 2019 год. На стенде в течение 4-х дней работали более 40 сотрудников компании «Металлинвест» и заводов-партнеров НТТЗМ, ИТЗМ, УЗСБ, МИЗМК, ЧЗМКМ, НСМЗ.

В рамках деловой программы были отмечены лучшие в металлосбыте и переработке металлопродукции. Логистический центр «Исеть» получил диплом лауреата конкурса «Лучшая металлобаза России-2018». Также РСПМ отметил качество сервиса на металлобазе в г. Нижний Тагил. В рамках конкурса «Лучшая сбытовая сеть России’2018» компания «Металлинвест» была признана лучшей сетью по производительности.

В завершение заключительного дня работы выставки «Металл-Экспо'2018» состоялась церемония награждения лауреатов в номинации «За лучшую экспозицию», в которой также был отмечен стенд компании.

УК Металлинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?