Новости РСПМ и компаний

23.11.2018 Спекта Интерпак подвела итоги участия в выставке «Металл-Экспо'2018»


С 13 по 16 ноября в Москве на ВДНХ проходило важнейшее событие металлургической индустрии — выставка «Металл-Экспо 2018». В выставке приняли участие 560 компаний, а число посетителей превысило 30 тысяч. Специально к этому событию компания Спекта Интерпак подготовила ряд новых комплексных упаковочных и маркировочных решений, которые значительно облегчают процесс упаковки готовой продукции.

Решения Specta по автоматизации процессов упаковки включают в себя: модернизацию устаревшего оборудования, сервисное обслуживание, обеспечение запчастями и упаковочными головками, поставку автоматических и полуавтоматических упаковочных машин.

Теперь упаковка и обвязка грузов может проходить с минимальным участием оператора. Гости выставки могли убедиться в этом, посмотрев на стенде, как работает автоматическая машина для обвязки полиэстеровой лентой труб небольшого диаметра. Данные машины имеют множество дополнительных функций: автоматически подкладывают под груз уголки, устанавливают под пачку бруски и подпрессовывают груз.

Для металлургов важно, что автоматы для обвязки продукции стальной лентой работают с горячей продукцией, температура которой может достигать 800°! Это помогает производителям значительно сократить время на участке упаковки.

Все оборудование, которое поставляет SPECTA для конкретных клиентов уникально, так как проектируется с учётом индивидуальных требований предприятия. Важно подчеркнуть, что специалисты SPECTA в дальнейшем оказывают помощь в эксплуатации оборудования. Это не только сервисное обслуживание, но и обеспечение его необходимыми запчастями и обучение персонала предприятия работе с оборудованием.

Представители компании не только продемонстрировали новое оборудование, но и обсудили с потенциальными клиентами возможность модернизации устаревшего оборудования — для этого в компании разработаны свои инновационные решения.

По традиции, посетители стенда могли «испытать в деле» новые модели пневматического упаковочного инструмента: Specta Samurai, Specta Katana, Specta Sumo. Они отличаются высокой мощностью и готовы работать в самых тяжелых условиях.

Для всех типов инструмента Specta производит высококачественную стальную и полиэстеровую ленты. А для компаний, использующих автоматическое оборудование, были представлены рулоны упаковочной ленты размера «Джамбо».

Переработка отходов ленты облегчается за счет чоппера – машины, которая тут же измельчает остатки ленты.

Помимо автоматов и инструмента, гости выставки проявили большой интерес к термотрансферным принтерам, работающим с бирками и этикетками Specta Papyrus, Specta Ultraplast, Specta Polyplast. Эти новинки можно смело использовать на производствах, требующих высокой механической и температурной стойкости.

Специалисты SPECTA дали более 250 консультаций, провели переговоры с ведущими металлургическими компаниями, обсудили планы поставок на 2019 год.

Компания приняла участие в конкурсе интернет сайтов среди металлургических предприятий и стала лауреатом в номинации актуальность, а за дизайн стенда и высокопрофессиональную работу на выставке получила кубок организаторов выставки.

Фоторепортаж и видео

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?