Новости РСПМ и компаний

23.11.2018 Галактика получила заряд бодрости на 2019 год


С 12 по 16 ноября компания Галактика участвовала в насыщенной программе Металл-Экспо’2018 в г. Москва. Вся информация, полученная в ходе делового общения, оказалась весьма полезной. Она, несомненно, ляжет в основу стратегии развития «Галактики» на 2019 год.

12 ноября
Директор Галактики В. Бирюкова посетила 21-ю Международную конференцию «Российский рынок металлов». Традиционно в завершение мероприятия были объявлены лауреаты конкурсов «Лучшая металлобаза России-2018», «Лучший СМЦ России-2018» и «Лучшая сбытовая сеть России-2018». Представителю Галактики вручили 11-ю по счету награду – «Лучшая металлобаза проката цветных металлов». В этом году заявка на участие в конкурсе была подана и от компании Галактика СПб, и ее также отметили Дипломом лауреата. Основатель компании, член совета РСПМ, С. Буниц отмечен как лучший спикер конференций журнала Металлоснабжение и сбыт» в 2018 году.
Поздравляем всех членов единой команды, которые в любые времена способны держать марку.

14 ноября
Программа выставки не ограничивалась только деловыми переговорами. ГК Протек вновь собрала участников Молодецких игр под знаменами Древнерусских племен. Оригинальное застолье, антураж, общие воспоминания обеспечили хорошее настроение. Представителям Галактики вручили знаки отличия и душевные сувениры.

15 ноября
РСПМ в лице А. Романова, Н. Василенко и С. Буница провели круглый стол поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов. Это мероприятие, пожалуй, самое ожидаемое для Галактики. Это площадка, где можно из первых уст услышать самые значимые итоги уходящего года и понять перспективы будущего.
Главное. Представители различных металлоторговых компаний сошлись во мнение, что работать на спотовом рынке стало заметно тяжелее. Сейчас будут «выживать» только те трейдеры, которые готовы за текущую небольшую маржу (и она в перспективе расти не будет) проделывать двойную работу, развиваться, постоянно улучшать качество услуг и сервиса.
Кроме того, сотрудники Галактики побывали на обучающем семинаре, организованном ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ). Поскольку мы обеспечиваем регулярные крупные поставки в Республику Беларусь, подобное обучение – важная часть работы персонала. Полученные знания повышают профессионализм и снижают риски поставщика и покупателя.

16 ноября
В завершение выставки сборная команда Галактика отправилась покорять интеллектуальные вершины. Металл-Маркет, воодушевленный результатами прошлого года, провел вторую игру под названием «Металллэнд» («Что?Где?Когда?» на металлургический лад).
Участники отметили, что тематика расширилась, появилось больше вопросов на логику, а не на точные энциклопедические знания. И это добавило интереса к игре. Но в следующем году ждем больше вопросов, связанных с физикой и химией металлов.
Международная сборная «Галактика» заняла 6 место среди 19 команд. Это хороший результат и заряд бодрости на будущий 2019 год.

Смотрите фоторепортаж

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?