Новости РСПМ и компаний

23.11.2018 Размещены презентации конференции по корпоративным коммуникациям


На портале www.metalinfo.ru в разделе "Конференции" опубликованы презентации спикеров 16-й встречи главных редакторов корпоративных СМИ и специалистов по внутрикорпоративным коммункациям, которую журнал "Металлоснабжение и сбыт" провел в рамках выставки Металл-Экспо.

Цифровизация металлургической промышленности, так называемая "Индустрия 4.0", напрямую каснулись и внутренних коммуникаций компаний. Использование различных инструментов и решений на основе информационных технологий позволяет металлургическим компаниям оптимизировать не только управление производственными процессами, промышленной безопасностью, трудовыми ресурсами, финансовыми потоками, продажами продукции, но и улучшить коммуникации внутри корпораций, позволяет "достучаться" буквально до каждого сотрудника, будь-то управленец или обычный рабочий.

 Так, в Евразе создано мобильное приложение для корпоративных СМИ, расширяется функционал внутреннего корпоративного портала ММК, а Группа НЛМК фактически создала собственную корпоративную социальную сеть для сотрудников всех российских площадок. Подробности диджитализации коммуникаций, а также последние тенденции в традиционых способах внутренних коммуникаций с помощью корпоративных СМИ, и можно было узнать из выступления докладчиков конференции, обзор по итогам которой будет опубликован в одном из ближайших номеров МСС.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?