Новости РСПМ и компаний

12.11.2018 11-й выпуск МСС на Неделе металлов в Москве


 Ноябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" традиционно будет широко представлен на деловых мероприятиях Недели металлов в Москве: сегодня на конференции "Российский рынок металлов" и в течение текущей недели - на 24-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2018".

Открывает выпуск обзор "Движение в жестко заданном направлении", посвященный текущим тенденциям мирового и российского рынков стали. В конце текущего года ряд ведущих металлургических компаний объявили о старте масштабных инвестиционных проектов. Подробнее об этом читайте в статьях "Новый инвестиционный цикл", "На пике возможностей".

 В сентябре-октябре состоялись конференции "Сервисные металлоцентры" и "Медь, латунь, бронза", обзоры которых также в свежем номере журнала.

Традиционно в ноябрьском выпуске интервью с руководителями металлургических и металлоторговых компаний: А. Шевелевым (Северсталь), С. Красноперовым (АМР), М. Козловым (ГК Демидов), А. Бродягиным (МК Промстройметалл) и др.

Для многих компаний актуальными направлениями стали развитие прямых продаж и совершенствование закупочной деятельности. Подробнее об этом - в материалах "По прямому проводу" и "Совершенствование закупочной деятельности. опыт ММК". Об эффективных решениях в области логистики для металлоторговли читайте в обзоре "Наводим порядок на складе"

Завершает выпуск традиционная Металлургическая мозаика.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?